Отзывы наших клиентов прописка в Нижних Сергах

Комментарии  

22.06.2026


 
#Пашкин Н.8.5.2025 22:36
Спасибо вам огромное!
 
 
#Евсюткин К.5.5.2025 10:44
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Балахонов И.9.6.2025 15:14
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Вепрюшкин М.7.6.2025 15:28
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Антипьев Г.23.3.2025 22:55
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Ноздреватый Е.2.5.2025 19:15
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Назарчук С.13.1.2025 17:17
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 

прописка штамп в Нижних Сергах